Выберите город и офис обслуживания (нажмите на маркер):
Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 57)
24.05.2016

iSky – для тех, кто любит комфорт и стиль

Автотовары бренда Isky – для тех, кто любит комфорт и стиль

iSkyБренд автотоваров iSky – динамично развивающаяся торговая марка, предлагающая широкий спектр продукции для удобства путешествия на автомобиле и комфорта, для создания собственного стиля авто и индивидуальности. История бренда началась в 2009 году, с решения сотрудников компании «Юником», являющегося федеральным поставщиком автотоваров в Россию, создать свою собственную торговую марку автомобильных принадлежностей для удобства и комфорта передвижения.

Сегодня в спектре выбора товаров бренда представлены компрессоры Isky для подкачки шин, домкраты, буксировочные тросы, провода прикуривания (в народе «крокодилы»), накидки и чехлы для сидений, оплетки, холодильники и многое другое. Такой широкий ассортимент продукции на все случаи жизни дает уверенность в поездке, с возможностью быстрого разрешения самых неприятных ситуаций и неурядиц.

Преимущества товара Isky и широкий ассортимент

Компания уделяет особое внимание именно качеству товара, который не подведет на пустынной дороге, если внезапно спустило колесо. Помимо принадлежностей, которые буквально спасают в сложной ситуации, торговой маркой представлены и товары, которые придадут индивидуальности внутреннему интерьеру автомобиля – к примеру, накидка Isky для сидений, представленные брендом в широчайшем ассортименте. Это зимние накидки с подогревом, сшитые из натурального меха, летние накидки, включая и чехлы-майки на водительское и пассажирское сиденья, универсальные Isky чехлы для легковых авто, минивэнов и микроавтобусов.

В основу преимуществ автопринадлежностей Isky можно включить не только высокое качество – все товары выпущены под строгим контролем, где изначально создаются контрольные образцы, которые тщательно тестируются и проверяются ответственным менеджером компании и только потом поступают в массовое производство. Любой товар торговой марки выполняет определенную функцию;

  • Вместительный холодильник Isky сбережет продукты и охладит напитки, так приятные в жаркое летнее время;
  • Коврики в салон и багажник защитят от грязи, влаги и пыли;
  • Чехлы, накидки и оплетка Isky на руль подарят оригинальность салону авто;
  • Буксировочные тросы, компрессоры, домкраты выручат в сложной ситуации;
  • Автомобильный органайзер Isky с крышкой позволит держать инструменты в одном месте, обеспечивая чистоту и порядок в багажном отделении.

Бренд Isky – всегда положительные отзывы

Торговая марка Isky и отзывы о ней – это всегда положительные эмоции и моменты, радость от приобретения высококачественного товара, способного выручить в любой ситуации на дороге и удовлетворение от стильного интерьера собственного автомобиля. Продукция торговой марки Isky, представленная в интернет-магазине Abis – это не только качество, гарантии долговечности и многофункциональность, но и более чем доступные цены на все категории автотоваров и принадлежностей. Мы предлагаем удобный поиск, быстрый заказ и оперативную доставку в регионы РФ.

Продукция iSky в каталогах: АКСЕССУАРЫ, ЭЛЕКТРОНИКА

07.02.2017
Интернет-магазин "АбисПартс" рад сообщить своим покупателям о новинке в нашем ассортименте – деталях подвески MILES.
06.02.2017
Компания FENOX предлагает уникальные решения для экономного ремонта подвески автомобиля Ford Focus – одной из самой популярной марки в России.
01.06.2016
Уважаемые друзья! Рады сообщить, что с 01 июня 2016г. Вам доступен новый тип электронной оплаты - Сбербанк Онлайн. Все, что от Вас потребуется при оплате данным способом - это указать номер мобильного телефона, который привязан к Вашему счету.
24.05.2016
Японская компания Soft99 предлагает потребителям продукцию высокого качества, начиная с 1954 года, и в ассортиментной линейке предлагает широкий спектр выбора автокосметики и автохимии. Производство средств по уходу за автомобилем и автопринадлежностей – основная специализация компании, которая при изготовлении продукции использует только передовые технологии и высококачественное сырье.
24.05.2016
Крупнейший в Южной Корее производитель автокосметики и автохимии – компания Kangaroo CO,.Ltd была создана еще 1958 году, успешно развилась и сегодня поставляет продукцию на международный рынок, включая и японский. Поставка товаров на рынок Японии, известного серьезной конкуренцией среди производителей и жесткими требованиями к качеству продукции – это уже гарантия популярности и спроса на продукцию бренда Kangaroo и автохимии, которую он производит.
24.05.2016
Один из мировых лидеров по производству мощной автомобильной оптики и ламп – японская компания Koito, основанная еще в 1925 году, в настоящее время входит в состав крупнейшей корпорации Toyota Groop и имеет совместные предприятия и представительства по всему миру. Продукция компании, в частности лампы Koito, используется не только для разного типа автомобилей. Она широко применяется для авиационного, железнодорожного и морского транспорта.
24.05.2016
Южнокорейская компания Avantech Parts Group Co., Ltd. начала свою деятельность с 2005 года с производства запасных деталей и расходников под одноименным брендом. За относительно короткое время, компании удалось развить свое производство, что в свою очередь, позволило успешно выйти на международный авторынок.
21.05.2016

Известная компания Advics создана в 2001 году путем слияния, не менее известных производств Sumitomo, Denso и Aisin, разрабатывающих тормозные системы для корпорации Toyota, где именно она выступила идейным вдохновителем для объединения. Переход на новый бренд, в целях лучшей адаптации к рынку, выполнялся поэтапно, начиная со смены логотипа и последующего изменения упаковки продукции. Сегодня, под именем японского бренда выпускаются тормозные системы в комплексе, включая колодки

14.03.2016
Сегодня продажа запчастей Мазда оригинального изготовления организована в нашем интернет-магазине. Заглянув каталог запчастей Mazda, вы сможете найти практически любые комплектующие к различным моделям автомобилей этого производителя.
14.03.2016
Сейчас Toyota – это одни из самых популярных в нашей стране автомобилей. В нашем интернет-магазине Вашему вниманию представлены запчасти для автомобилей Toyota, на любую модель этого производителя.