Выберите город и офис обслуживания (нажмите на маркер):
Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 57)
19.12.2015

Запчасти на японские авто в Хабаровске

Выбор многих отечественных автомобилистов в пользу покупки машины, изготовленной за рубежом вполне оправдан – иностранное авто надежнее и долговечнее отечественного транспорта. Однако в процессе эксплуатации зачастую возникают проблемы с поиском качественных деталей для автомобилей. Неприятностей добавляют нерадивые продавцы контрафактных изделий. Именно поэтому, выбирая запасные части для авто, необходимо обращаться лишь к ассортименту интернет магазина с хорошей репутацией. Наша компания распространяет автозапчасти для иномарок, надежность и качество которых никаких нареканий у клиентов до сих пор не вызывали.

Запчасти на японские авто в Хабаровске – особая ниша на авторынке

Уже многие годы автомобили, собранные в Японии (Mazda, Toyota, Honda и другие) занимают особую нишу на отечественном авторынке. Дело в том, что, во-первых, их стоимость вполне адекватна, а качество не вызывает сомнений ни у одного автолюбителя. Во-вторых, в отличие от «европейцев» и «американцев» отыскать запчасти на них не так уж и сложно, особенно если речь идет о дальневосточном регионе. В нашем ассортименте представлены исключительно качественные автозапчасти в Хабаровске, купить которые можно воспользовавшись каталогом нашего онлайн магазина. Многочисленные клиенты магазина уже давно проинформированы об основных преимуществах работы с нами, а именно:

  • качество наших товаров подтверждено международными сертификационными удостоверениями;
  • наш каталог содержит информацию о запчастях на все модели автомобилей популярных в нашей стране;
  • склад нашего магазина расположен в удобном районе Хабаровска;
  • нами осуществляется продажа автозапчастей по выгодным конкурентоспособным ценам;
  • на все детали распространяются гарантийные обязательства;
  • постоянные покупатели в обязательном порядке получают выгодные скидки;
  • существует несколько вариантов оплаты и доставки;
  • при необходимости обученные менеджеры консультируют клиентов по телефону.

Продажа автозапчастей, какого качества запчасти сегодня?

Чтобы ремонт автомобиля не только поставил его «на ход», но и продлил срок эксплуатации транспорта, необходимо приобретать только качественные и надежные запчасти. Сегодня существует три основных группы комплектующих:

  1. оригинальные детали, поставляемые самими производителями авто;
  2. неоригинальные запасные части – их производят в различных странах, но только на основе соответствующей лицензии производителя;
  3. б/у запчасти поступают в нашу страну с японских авторазборов и чаще всего они находятся в рабочем состоянии, правда, несмотря на низкие цены, выбирать такие комплектующие следует внимательно.

Мы доставляем запчасти на японские авто в Хабаровске несколькими способами. Первый – доставка курьерской службой: после оформления курьера менеджер договаривается с клиентом о месте и времени доставки. Второй – самовывоз, когда покупатель самостоятельно пребывает на склад, оплачивает приобретенный товар и благополучно забирает его. Третий - почтой России или другими компаниями перевозчиками

07.02.2017
Интернет-магазин "АбисПартс" рад сообщить своим покупателям о новинке в нашем ассортименте – деталях подвески MILES.
06.02.2017
Компания FENOX предлагает уникальные решения для экономного ремонта подвески автомобиля Ford Focus – одной из самой популярной марки в России.
01.06.2016
Уважаемые друзья! Рады сообщить, что с 01 июня 2016г. Вам доступен новый тип электронной оплаты - Сбербанк Онлайн. Все, что от Вас потребуется при оплате данным способом - это указать номер мобильного телефона, который привязан к Вашему счету.
24.05.2016
Японская компания Soft99 предлагает потребителям продукцию высокого качества, начиная с 1954 года, и в ассортиментной линейке предлагает широкий спектр выбора автокосметики и автохимии. Производство средств по уходу за автомобилем и автопринадлежностей – основная специализация компании, которая при изготовлении продукции использует только передовые технологии и высококачественное сырье.
24.05.2016
Крупнейший в Южной Корее производитель автокосметики и автохимии – компания Kangaroo CO,.Ltd была создана еще 1958 году, успешно развилась и сегодня поставляет продукцию на международный рынок, включая и японский. Поставка товаров на рынок Японии, известного серьезной конкуренцией среди производителей и жесткими требованиями к качеству продукции – это уже гарантия популярности и спроса на продукцию бренда Kangaroo и автохимии, которую он производит.
24.05.2016
Один из мировых лидеров по производству мощной автомобильной оптики и ламп – японская компания Koito, основанная еще в 1925 году, в настоящее время входит в состав крупнейшей корпорации Toyota Groop и имеет совместные предприятия и представительства по всему миру. Продукция компании, в частности лампы Koito, используется не только для разного типа автомобилей. Она широко применяется для авиационного, железнодорожного и морского транспорта.
24.05.2016
Бренд автотоваров Isky – динамично развивающаяся торговая марка, предлагающая широкий спектр продукции для удобства путешествия на автомобиле и комфорта, для создания собственного стиля авто и индивидуальности. История бренда началась в 2009 году, с решения сотрудников компании «Юником», являющегося федеральным поставщиком автотоваров в Россию, создать свою собственную торговую марку автомобильных принадлежностей для удобства и комфорта передвижения.
24.05.2016
Южнокорейская компания Avantech Parts Group Co., Ltd. начала свою деятельность с 2005 года с производства запасных деталей и расходников под одноименным брендом. За относительно короткое время, компании удалось развить свое производство, что в свою очередь, позволило успешно выйти на международный авторынок.
21.05.2016

Известная компания Advics создана в 2001 году путем слияния, не менее известных производств Sumitomo, Denso и Aisin, разрабатывающих тормозные системы для корпорации Toyota, где именно она выступила идейным вдохновителем для объединения. Переход на новый бренд, в целях лучшей адаптации к рынку, выполнялся поэтапно, начиная со смены логотипа и последующего изменения упаковки продукции. Сегодня, под именем японского бренда выпускаются тормозные системы в комплексе, включая колодки

14.03.2016
Сегодня продажа запчастей Мазда оригинального изготовления организована в нашем интернет-магазине. Заглянув каталог запчастей Mazda, вы сможете найти практически любые комплектующие к различным моделям автомобилей этого производителя.