Выберите город и офис обслуживания (нажмите на маркер):
Екатеринбург (г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 57)
05.03.2017

Как выбрать и купить свечи зажигания в Екатеринбурге

Как выбрать и купить свечи зажигания в Екатеринбурге

Свечи зажигания

При эксплуатации автотранспортных средств необходимо своевременно проходить плановый технический осмотр, чтобы вывить возможные неполадки и вовремя менять или восстанавливать комплектующие. Важно использовать оригинальные детали, соответствующие марке авто и спецификации автопроизводителя. Интернет магазин АБИС предлагает вашему вниманию широкий ассортимент продукции ведущих мировых брендов. Вы сможете приобрести свечи зажигания Екатеринбург, оптимально подходящие для вашей техники, основываясь на степени нагрузки, климатических условиях, в которых осуществляется эксплуатация и прочих факторах.

Какие свечи выбрать для авто

Стандартные свечи зажигания, цена которых зависит от марки производителя, рекомендуется заменять после каждого второго планового осмотра автомобиля, что составляет примерно каждые тридцать тысяч километром пробега. Если же вы воспользуетесь моделями с использованием иридия или платины, то этот срок может увеличиться до полутора, двух раз, соответственно более высокая стоимость не только оправдана, но и окупается довольно быстро. Используя каталог АБИС, вы сможете подобрать необходимый вариант, основываясь на характеристиках и требованиях вашего авто.

Почему необходимо своевременно менять комплектующие?

Если вы хотите избежать дорогостоящих поломок, и сделать работу системы зажигания и двигателя максимально безопасной и эффективной, стоит обращать внимание на несвойственные звуки и сбои в работе. Если вы проигнорируете сигналы, и свечи зажигания Екатеринбург выйдут из строя, то возможно сразу и наступит глобальной проблемы, но в скором времени вы рискуете просто не завести авто.

Как сделать работу техники эффективной

Решив купить иридиевые свечи зажигания, вы сможете не только увеличить срок использования, но и снизите расход топлива, при этом сделаете работу двигателя надежнее и долговечнее. Возникает вопрос, какой бренд заслуживает особого внимания, и где соотношение цены и качества оправдывает себя. Специалисты выделяют двух основных производителей, отменно зарекомендовавших себя:

  • Вы можете купить свечи зажигания NGK, отличающиеся высокой степенью теплопроводности и рассеиванием тепла, что позволяет избежать перегревания. Материал для изоляции способен выдерживать большие нагрузки, даже при их регулярном увеличении. Они устойчивы к термошоку.
  • Также в доступной ценовой категории находится бренд Денсо. АБИС предлагает купить свечи зажигания Denso, осуществив подбор по каталогу. Представлены стандартные, иридиевые и платиновые модели, в различных вариациях. Применение инновационных технологий позволило создать качественные расходники по низким ценам.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или сложности с выбором, специалисты компании всегда предоставят обширную консультацию и окажут содействие на каждом из этапов. 

19.02.2021
Какой типоразмер шин самый популярный среди российских покупателей? Чтобы ответить на этот вопрос, мы собрали подробную статистику самых продаваемых размеров по версии интернет-магазина abisparts.ru на начало 2020 года. Статистика представлена отдельно по легковым и легкогрузовым шинам.
19.02.2021
В преддверии зимы многие производители покрышек выводят на рынок новинки. Российская компания Cordiant не стала исключением и решила не отставать от конкурентов, анонсировав новую фрикционную модель Winter Drive 2.
19.02.2021
На рынке появились новые покрышки от известного немецкого производителя Continental. Новая модель относится к классу премиум и будет доступна в ста типоразмерах.
19.02.2021
Современный рынок аксессуаров и гаджетов для автомобилей предлагает весьма серьезный ассортимент. Потеряться в многообразии различных полезных и не очень приспособлений проще простого. Главная проблема в том, что на практике, степень полезности той или иной вещи, может оказаться намного ниже, чем кажется в момент приобретения. Именно поэтому сегодня речь пойдет лишь о тех вещах, которые действительно пригодятся подавляющему большинству отечественных водителей.
07.03.2017
Использование оригинальных комплектующих, разрабатываемых популярными мировыми брендами, позволит уберечь авто от непредвиденных поломок и существенно продлить эксплуатационный срок техники. Стоит не только своевременно проходить плановый технический осмотр и менять или восстанавливать составляющие, но и прислушиваться к нехарактерным знакам, которые подает ваша автотехника
07.03.2017
Одним из механизмов, упрощающих выявление имеющегося слоя лакокрасочных покрытий, их однородности и прочих характеристик, является толщиномер
07.03.2017
Существует несколько типов домкратов, выбираемой исходя из габаритов машины и необходимых манипуляций. Интернет магазин АБИС предлагает гидравлический, подкатной и реечный домкрат купить по выгодной цене, используя удобное меню сайта.
07.03.2017
Салон авто для многих является практически вторым домом, так как за рулем проводится довольно много времени. В связи с этим автовладельцы по максимуму усовершенствуют технику, уделяя особое внимание наполнению, его качеству, практичности и удобству. Поскольку находиться в положении сидя не всегда комфортно, то многие переустанавливают сидения, или же действуют не столь радикально, меняя лишь обивку и устанавливая меховые накидки на сиденья автомобиля.
06.03.2017
Современные чехлы на сиденья автомобиля могут быть как эконом вариантами, так и быть в числе топовых моделей с уникальным дизайном. Они легко устанавливаются, а их демонтаж не занимает много времени, поэтому вы всегда сможете при необходимости их заменить или же произвести очистку от загрязнений.
06.03.2017
Если вы решили купить видеорегистратор в Екатеринбурге, для начала стоит разобраться, что из себя представляет данное устройство. Портативное записывающее приспособление, устанавливаемое в салоне авто, ведет съемку всего происходящего в слоне или за его пределами, может вестись запись как спереди, так и сзади автомобиля